С 8 марта поздравляли пронские полицейские водителей-женщин
Утром 8 Марта сотрудники Пронского ОГИБДД поздравляли женщин-водителей с праздником и дарили им тюльпаны.
– Рано утром на перекрестке улицы Волкова и проспекта Энергетиков в Новомичуринске нас остановили сотрудники ГИБДД, – рассказывает Валентина Клинкова. – Что случилось? Оказалось, хотят поздравить с 8 Марта. И так стало тепло на душе, ведь очень приятно услышать слова поздравлений от мужчин в форме! Что интересно – вечером 7 марта по телевизору видела подобный сюжет и подумала: ну у нас-то такого быть не может. И вот, пожалуйста!
Сотрудники дорожно-постовой службы Владимир Левин, Роман Федоров, государственные инспекторы Александр Ливанов и Владимир Малахов и даже сам начальник ОГИБДД Александр Молчанов в этот день с видимым удовольствием останавливали автомобили, за рулем которых были дамы.
– Было особенно приятно пожелать им доброго пути, – признается инспектор Александр Ливанов. – Тем более, что часто это самые дисциплинированные и аккуратные водители на наших дорогах. С праздником!
Еще новости "Пронский округ":
- Глава Пронского округа Ольга Финякина: «Убежище на одном из крупнейших предприятий Новомичуринска выполнено с соблюдением всех требований»
- Военком Пронского и Старожиловского округов Евгений Антонов: «Прончане вступают в мобильные огневые группы»
- Три выпускницы Скопинского медколледжа пришли работать в Новомичуринскую больницу
- Директор новомичуринской школы № 3 Елена Савельева: «Создание молодежного центра «Высота» в Новомичуринске – под депутатским контролем»
- Около четырех миллионов рублей перевела жительница Пронского округа мнимым инвесторам

















