Рязанца остановили по пути на работу и арестовали его внедорожник из-за долгов
Судебные приставы в ходе совместного рейда с сотрудниками ГИБДД арестовали автомобиль рязанца из-за из-за неоплаченных штрафов ГИБДД и взносов по налогам. Общая сумма задолженности мужчины составила 118 тысяч 600 рублей.
Сотрудники ГИБДД остановили рязанца на Северной окружной, когда он на своем автомобиле Honda торопился на работу. После проверки судебные приставы проводили его в отделение по взысканию административных штрафов по г. Рязани и Рязанскому району. В присутствии понятых на транспортное средство наложили арест, сообщает сайт УФССП по Рязанской области.
Должник на месте оплатил 27 тысяч рублей налогов и пообещал в ближайшее время погасить оставшуюся часть долга. Пока рязанец полностью не погасит задолженность, его автомобиль будет оставаться на штрафстоянке.
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани ввели режим чрезвычайной ситуации
- В Рязанской области проходит образовательный интенсив для участников второго потока региональной программы «ZАщита62»
- Рязанцев предупредили о грозе и сильном ветре
- В меню рязанских школьников включили индейку по-строгановски с гречкой и оладьи с бананом

















