Рязанские офтальмологи осмотрели школьников, получивших травмы роговицы на уроке
В минздраве прокомментировали состояние школьников, получивших травмы глаз от бактерицидной лампы.
Как сообщили в региональном минздраве, девять учеников школы № 62 в Рязани обращались за медицинской помощью в офтальмологический травмпункт ОКБ имени Семашко. У школьников диагностировали раздражение роговицы глаз различной степени и назначили лечение. По словам медиков, в течение нескольких дней дискомфортное ощущение пройдет. Прогноз врачей благоприятный, без последствий. 10 сентября бригада специалистов во главе с главным педиатром минздрава Рязанской области Инной Лебедевой осмотрела 19 учащихся этого же класса. По результатам осмотра школьники здоровы.
Фото: www.pexels.com.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















