Рязанский самбист Михаил Воробьёв завоевал «серебро» Кубка России
В Кстово Нижегородской области с 1 по 5 октября проходил Кубок России по самбо среди мужчин и женщин, собравший более пятисот лучших спортсменов со всей страны. Он стал отборочным этапом в сборную России на Кубок мира 2021 года в Москве.
По итогам соревнований в весовой категории до 71 кг «серебро» завоевал воспитанник рязанской СШОР «Родной край — спорт», призер чемпионатов Европы и мира — 2019, неоднократный победитель Кубка Европы, мастер спорта России международного класса Михаил Воробьёв (тренеры – Валерий Перетрухин и Сергей Серёгин).
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















