32-летнюю рязанку подозревают в краже золотых сережек в развлекательном центре
О пропаже золотых украшений в полицию сообщила 27-летняя девушка. Ее сережки пропали со стола в одном из рязанских развлекательных заведений, где она отдыхала со знакомыми.
Выяснилось, что во время праздника девушке подарили золотые сережки. Она надела подарок, а старые золотые сережки оставила в коробочке на столе. Когда же девушка собралась уходить домой, коробочки на столе не оказалось.
Посмотрев записи камер видеонаблюдения, оперативники заподозрили одну из женщин, которая отдыхала в компании за соседним столиком. Дома у 32-летней рязанки обнаружили краденые серьги. Похищенное изъяли.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), по которой грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- В Москве завершился Большой круг Всероссийского казачьего общества
- В Рязанской области проверят системы оповещения
- Житель Рязанского района предстанет перед судом за попытку дать взятку сотруднику полиции
- В Рязани столкнулись автобус и Kia Rio
- Рязанская спортсменка выиграла бронзу Чемпионата России по рукопашному бою