Удава из Рязани, не евшего семь месяцев, спасли владимирские ветеринары
Сотрудники одной из владимирских ветклиник вылечили самку удава, поступившую из Рязани.
Как сообщает trc33.ru, возраст змеи пять лет. Раньше она жила в Рязани в неблагоприятных условиях и, по данным информагентства, не ела с мая прошлого года. На голове у удава ветеринары обнаружили гнойные воспаления. Рязанские врачи не взялись лечить рептилию. Пациенткой занялся владимирский ветеринар по экзотическим животным. Он назначил ей лечение, в частности, антибиотики.
Фото: trc33.ru.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















