Ухоловский старшеклассник сплел кольчугу и изготовил костюм крестоносца
Ученик 11-го класса Ухоловской школы Дмитрий Борискин – немногословный парень, посещающий школьную фотостудию «Flash». Но помимо любви к фото- и видеоискусству у юноши есть давнее увлечение – он делает очень реалистичные костюмы и поделки из картона, дерева, МДФ, фанеры, ткани, пеноплекса, оргстекла и других подручных материалов.
«Я с детства любил что-нибудь мастерить, – рассказывает Дмитрий. – Сначала ножи делал, потом топор – это первая серьезная работа, ну а позже стал изготавливать полноценные костюмы. К слову сказать, на создание таких образов уходит очень много сил и времени. Смотрю фильмы или сериалы, читаю комиксы, что-то нравится из компьютерных игр – отсюда и возникает желание сделать костюм того или иного персонажа».
Мне интересно заниматься такими вещами, как-то развиваться в этом направлении, поэтому после школы я собираюсь поступать в политехнический колледж, чтобы выучиться на столяра-краснодеревщика. Очень хочу заниматься тем, что нравится на профессиональном уровне.
Еще новости "Ухоловский округ":
- Жительницу Ухоловского округа подозревают в неправомерном обороте средств платежей
- В селе Погореловка Ухоловского округа начали ремонтировать дорогу
- В Ухоловском округе поздравили с наступающим Днем Победы труженицу тыла Екатерину Маринушкину
- Жители Ухоловского округа участвовали во Всероссийском субботнике
- В Ухолове отметили День местного самоуправления

















