Путятинцы выбрали место для обустройства парка
19 февраля глава администрации Путятинского района Валерий Рябков встретился с многодетными мамами — жительницами районного центра, которые обратились в администрацию с предложением обустроить парк.
Это вторая встреча. Напомним, на первой обсуждали саму возможность обустройства парка при участии в программе «Поддержка местных (муниципальных) инициатив и участия населения в осуществлении местного самоуправления на территории Рязанской области».
19 февраля Валерий Рябков с инициативной группой и специалистами районного отдела ТЭК, ЖКХ и градостроительства обсудили примерную схему благоустройства территории парка на улице Ворошилова и размещение там игровых объектов.
Надо отметить, что при обустройстве парковой зоны будет необходимо вырубить деревья на этой территории и провести некоторые земляные работы.
Глава администрации и инициативная группа обращаются к жителям Путятина с просьбой высказать свое мнение по данному проекту. Предложения можно отправить на электронную почту admput.ryazan@yandex.ru.
Еще новости "Путятинский район":
- В Путятинском районе в ДТП погиб водитель фуры
- В Путятине отметили День воинской славы и открыли Год защитника Отечества
- В Путятинской музыкальной школе прошел бал
- Матвей Голяков из Путятина побывал пилотом настоящего самолета
- В Путятинском округе увековечили память погибшего на СВО Владимира Семиохина