Пьяного водителя задержали росгвардейцы в Рязани
Сотрудники вневедомственной охраны регионального Управления Росгвардии задержали нетрезвого водителя, которого раньше уже лишали водительских прав за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Утром 2 марта к наряду Росгвардии, патрулирующему улицы областного центра, обратилась женщина. Она сказала, что по улице Дачной движется автомобиль Chevrolet Lanos, водитель которого очевидно нетрезв.
Сотрудники Росгвардии проехали по указанному адресу и обнаружили, что автомобиль блокировал проезд по улице, создавая помехи движению транспорта. За рулем иномарки был мужчина с явными признаками алкогольного опьянения.
Росгвардейцы задержали водителя, 36-летнего жителя Рязани, и передали его сотрудникам полиции.
В феврале 2018 года мужчину уже привлекали к административной ответственности за управление авто в состоянии алкогольного опьянения и лишили права управления на полтора года.
Еще новости "Рязань":
- До +26°С будет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Новые соглашения позволят привлечь в регион инвестиции и построить высокотехнологичные предприятия
- В 2026 году в семи округах Рязанской области планируют модернизировать систему ЖКХ
- В проекте «Новые места для счастья» появились новые площадки
- Подписаны соглашения о сотрудничестве по проектам дальнейшего развития действующих рязанских предприятий

















