В Рязанском районе встретились руководители двух администраций
23 января, состоялась рабочая встреча главы администрации Рязанского района Натальи Жунёвой с председателем Молодёжной администрации Андреем Луковичем и его заместителем по социальным вопросам Михаилом Чикуновым.
Молодой руководитель рассказал о ходе реализации социальных проектов, реализуемых членами Молодёжной администрации, а также о планах её работы на 2015 год. Наталья Арнольдовна оценила значимость и актуальность проектов и рекомендовала для достижения поставленных целей применять «Дорожные карты».
Особое внимание на встрече было уделено участию Молодёжной администрации в подготовке к празднованию 70-летию Победы. Наталья Жунёва призвала активизировать совместную деятельность Молодёжной администрации с волонтёрами Рязанского района по организации районных акций, а также принять самое активное участие в региональных и Всероссийских проектах, направленных на патриотическое воспитание молодёжи.
Андрей Лукович рассказал главе администрации о том, что за ветеранами, тружениками тыла, вдовами участников войны в каждом сельском поселении закреплены волонтёрские отряды, которые оказывают им помощь в благоустройстве жилья и дворовых территорий, поздравляют со всеми государственными праздниками.
В завершение встречи руководители администраций выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и активную деятельность по развитию Рязанского района.
По информации официального сайта Рязанского района
[Best_Wordpress_Gallery id=»5691″ gal_title=»Галерея-3720″]
Еще новости "Рязанский округ":
- В Рязанском округе у владельца изъяли неиспользуемый участок
- В отрезанном половодьем селе Рязанского округа врачи провели выездной прием
- Из села Заокского Рязанского округа эвакуировали мужчину, которому потребовалась медпомощь
- Более пятисот человек перевез с 5 апреля плавающий транспортер
- Сотрудники МЧС эвакуировали в Рязань жителя села Коростово Рязанского округа
















