Сараевца повторно осудили за управление в нетрезвом виде
34-летнего жителя Сараев районный суд приговорил к 8 месяцам лишения свободы условно с лишением прав на 3 года за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
14 мая сотрудники остановили в Сараях автомобиль. Водитель планировал поездку в Напольное, но у него то сразу же отметили признаки алкогольного опьянения. Чуть позже тест подтвердил, что содержание алкоголя в крови мужчины составляет почти 2,3 промилле.
Сараевец уже был осужден за подобное преступление (ст. 264.1 УК РФ) в июле 2020 года. Тогда ему присудили 305 часов обязательных работ, а также лишили права управления на два с половиной года. Вторую часть наказания правонарушитель еще не отбыл, путем частичного присоединения ее назначили у вместе с настоящим приговором.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях мошенники заблокировали женщине доступ к «Госуслугам»
- В Сараевском округе сгорел жилой дом
- В Сараях на улице Сергея Бакулина заложили новую аллею
- В праздник Казанской иконы Божьей Матери и День народного единства в Сараях прошел крестный ход
- В Сараях прошел автопробег, посвященный Дню народного единства
















