Елена Сорокина объявила о начале отопительного сезона в Рязани
Глава администрации города Рязани Елена Сорокина объявила о начале отопительного сезона в областном центре. Об этом она рассказала на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» 15 сентября:
«Сегодня подписала постановление о начале отопительного сезона. В нашем городе началось резкое похолодание, поэтому было принято решение уже с 16 сентября пустить тепло на объекты соцсферы: детские сады, школы, поликлиники, больницы и т.д. С 20 сентября – поэтапно по заявкам управляющих компаний в многоквартирные дома.
Осенью традиционно начинается сезон простуд. На улице холодно, и в квартирах становится сыро и неуютно. Мы ускоряем подключение к отоплению. Главное для нас – здоровье и комфорт горожан», — написала Елена Борисовна.
Еще новости "Рязань":
- Запрет на посещение лесов в Рязанской области продлили до 10 августа
- Рязанец Матвей Арсёнов завоевал золото и бронзу Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ
- Губернатор Павел Малков: Служба в следственных органах – это призвание, которое требует абсолютной честности и преданности закону
- В рязанском Лесопарке прошли выставки собак ранга САС
- Житель Ульяновска обманул сотрудников учреждений в Пронске и Рязани

















