В Сараевском районе прививку от коронавируса сделали более 8 тысяч человек
Прививку от коронавируса в Сараевском районе сделали 8 тысяч 36 человек, что составляет 109% от плана. На утро 19 октября полностью провакцинировали 6 тысяч 365 человек. Об этом сообщил главный врач Сараевской межрайонной больницы Павел Шейдоров.
«Вакцинация – это необходимая мера, единственный на сегодняшний день способ остановить инфекцию. Об этом надо задуматься всем, кто еще не сделал прививку», – говорит Павел Анатольевич.
С начала пандемии в Сараевском районе зарегистрировали 869 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В настоящее время амбулаторно лечат 46 больных. Еще 14 человек находятся в медицинских учреждениях области.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















