Сильный ветер свалил дерево на крышу детского сада в поселке Лесной
1 декабря в Лесновское МУП ЖКХ позвонила директор местного детского сада и сообщила, что накануне вечером сильный ветер свалил дерево прямо на крышу одного из корпусов садика.
Заместитель директора МУП ЖКХ по энергетике Данил Базык:
«Сотрудники предприятия выехали на место происшествия и оценили ситуацию. Затем подогнали необходимую технику – кран, вышку – и приступили к работе. Действовали осторожно, чтобы не повредить кровлю, не задеть окна. Стропой крана вывешивали ствол большой березы, а с вышки рабочие обрезали ветки, делили ствол на части и спускали их вниз. До обеда все сделали».
Директор сада Наталья Литвинова:
«Мы очень благодарны сотрудникам МУП ЖКХ за оперативную и очень аккуратную работу. Спасибо всем, кто участвовал в ликвидации случившегося.
Еще новости "Шиловский район":
- Ученица шиловской школы №2 Василиса Бочарова победила во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться»
- В поселке Шилово прошел гражданско-патриотический форум «Служение Отчизне»
- В Шиловском районе из-за атаки БПЛА произошел пожар на предприятии
- У села Юшта Шиловского района заработала новая паромная переправа
- Хирурги рязанской БСМП спасли жизнь жителю поселка Шилово
















