Михайловцы встретили Рождество у елки
К празднику Рождества Христова, 7 января, в Михайлове артисты районной самодеятельности подготовили музыкально-игровую программу «Сверкай огнями, елка!».
Сотрудники сельских ДК, работники библиотек города и района предстали перед михайловскими мальчишками и девчонками в образах сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика, лисы Алисы, кота Базилио. Артисты вместе с детьми и их родителями пели, плясали, водили хороводы. Всех ребят Дед Мороз угостил конфетами.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18832″ gal_title=»Михайлов Рождество 2022″]Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















