В ночь на старый Новый год пьяный альютовец угнал «десятку» своего товарища
В ночь с 13 на 14 января 29-летний житель села Альютово решил весело встретить Новый год в компании своего 49-летнего товарища. Ближе к полуночи он отправился в местные многоэтажки на улицу Садовую, где товарищ живет.
Тот гостей не ждал и собирался уезжать. Завел автомобиль ВАЗ-21101, оставил его во дворе прогревать, а сам поднялся в квартиру.
Тем временем незваный гость постучался в дверь, ему открыла пожилая мать товарища и, увидев, что парень пьян, сказала, что сына нет дома.
Гость не расстроился: нет хозяина, покатаюсь на его машине. Тем более что ключ в замке, а «десятка» на ходу.
Далеко уехать не получилось, машина въехала в первый же сугроб. И теперь молодому человеку грозит до четырех лет лишения свободы: на нетрезвого угонщика завели уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ.
Еще новости "Пронский округ":
- Заместитель председателя Правительства области Александр Шаститко проголосовал в Новомичуринске
- Рязанские студенты и школьные друзья впервые участвовали в выборах в родном селе Малинищи
- Волонтер из села Малинищи Надежда Сербина голосовать пришла вместе с большой семьей
- Пронские артисты выступили с концертом сразу на двух участках, а потом сами пошли голосовать
- Пронские молодожены Жуликовы голосовали за свое будущее

















