Рязанские студенты и школьные друзья впервые участвовали в выборах в родном селе Малинищи

Еще недавно школьные друзья, а ныне рязанские студенты Кирилл Романосов, Владимир Гудков и Кирилл Цветков из села Малинищи, не изменяют  свой дружбе с первого класса. Вот и на выборы они тоже пришли вместе, чтобы впервые проголосовать за будущее России.

Члены комиссии избирательного участка № 306 объяснили юношам правила голосования. А после секретарь УИК Ксения Бачевская поздравила ребят, вручила им дипломы, приготовленные для молодых избирателей, пожелала им быть патриотами своей страны.  Как мама Кирилла Романосова она пожелала товарищам своего сына, пронести эту дружбу через всю жизнь, любить свое Отечество и родные Малинищи, стать отличными специалистами и  хорошими людьми.

«Эти парни и в школе всегда были активными учениками. Как волонтеры они участвовали в жизни села и частенько приходили на выручку своим односельчанам, – рассказала мама Ксения, заместитель директора Малинищинской школы по воспитательной работе. – Сын мой учится в технологическом колледже и четвертый год подряд на каникулах работает в сельхозпредприятии «Малинищи». Кирилл Цветков будет помощником машиниста, а Владимир Гудков мечтает стать шеф-поваром. Надеюсь, что жизнь у ребят сложится так, как они мечтали и планировали.  А для этого всем нам нужна сильная Россия».