Ухоловцы почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания
15 февраля в Ухолове состоялся митинг возле памятника ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооруженных конфликтов. Митинг посвятили 33-й годовщине вывода войск из Афганистана.
На митинге присутствовали ветераны афганской войны, руководители района и жители поселка.
Перед собравшимися выступили глава Ухоловского района Надежда Шмаева и глава администрации района Анатолий Зуев.
Участники боевых действий в Афганистане Анатолий Мысякин и Алексей Пантелеев поблагодарили руководство района за то, что откликнулись на их просьбу установить памятник. Благодаря этому теперь есть куда прийти и положить цветы, вспомнить однополчан. Они пожелали всем здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Память воинов, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания. К подножию памятника возложили живые цветы.
Ученики Ухоловской школы и юнармейцы выпустили в небо воздушные шары, символизирующие красные тюльпаны.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19508″ gal_title=»Ухолово 15 02 22″]Еще новости "Ухоловский район":
- Видеокамеру установили на железнодорожном переезде около ухоловского села Арженеевка
- Первым главой Ухоловского округа стал Александр Соловьев
- В Ухоловском районе завершили ремонт участка дороги Ухолово – Ясенок – Ибердский
- В поселке Ухолово горела хозяйственная постройка
- В Ухоловской школе открыли парту Героя
















