Депутат Госдумы Дмитрий Хубезов прокомментировал отчет премьер-министра Михаила Мишустина
Депутат Госдумы, бывший руководитель Рязанской ОКБ Дмитрий Хубезов прокомментировал отчет председателя правительства РФ Михаила Мишустина. Комментарий Хубезов опубликовал на своей личной странице «Вконтакте» 7 апреля.
– «Жизнь простых людей не должна зависеть от причуд иностранных политиков», – этими словами Михаил Мишустин завершал свой отчет в Госдуме за прошлый год. Он имел ввиду самые жесткие в истории санкции, введенные по заранее спланированному плану, цель которых – разрушить нашу страну. Но эффект получился прямо противоположный – люди сплотились вокруг президента. О чем свидетельствует небывалая поддержка его действий, – отметил Дмитрий Хубезов.
Такую поддержку, по словам парламентария, оказывают, в том числе, медики, которые «были опорой государства на протяжении всей пандемии, стали ей и сейчас».
– В последнее время система здравоохранения столкнулась с беспрецедентными вызовами: помимо санкций, это еще и самая тяжелая волна коронавируса. Совместными усилиями мы выстояли, – подчеркнул Хубезов. – Ребята, которые ещё вчера работали в ковиде, уже сегодня добровольцами уезжают на Донбасс и просят поставить их на самые опасные участки. В них я вижу стойкость и бесконечную преданность профессии. Вы можете быть уверены, мы не подведем вас и не подведем Президента.
Еще новости "Рязань":
- Аграрии 18 округов Рязанской области приступили к подкормке озимых культур
- В Рязанском музыкальном театре поставили спектакль об участниках СВО
- Воспитатель детского сада №27 города Рязани Татьяна Бурлакова представит регион на федеральном этапе конкурса «Воспитатель года России»
- В Рязани фонтаны запустят в преддверии майских праздников
- В Рязанской области проходят «Дни защиты от экологической опасности»
















