СК просит опознать мужчину, тело которого нашли 25 лет назад в Рязани
Рязанские следователи просят помочь опознать мужчину, тело которого нашли 25 лет назад.
7 июня 1997 года в водоотстойнике мусорного полигона обнаружили труп – туловище и руки. Фрагменты тела мужчины нашли недалеко от трассы «Москва-Челябинск» в Рязани.
Неизвестный был одет в футболку темно-коричневого (черного) цвета, спереди и на левом рукаве которой имеются надписи «KEINE MACHT DEN DROGEN». На нем также была темно-коричневая кожаная дубленка (куртка) средних размеров с меховым воротником, на подкладке из коричневого натурального меха, производства Югославии.
«Граждан, располагающих информацией о личности мужчины, просьба сообщить по телефону: 8-910-906-11-41» – попросили в СУ СКР по Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Начался прием заявок на всероссийской конкурс «Наставничество»
- До +12°С будет в Рязанской области во вторник
- Осужденный за поддержку неонацистов рязанец: «Нужно понимать, что есть законы»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанского спортсмена Захара Петрова с победой на чемпионате России
- На ярмарке выходного дня рязанцы купили более 24 тонн продуктов
















