В Рязани женщина зарезала бывшего мужа
Рязанские следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы. Ее подозревают в убийстве бывшего супруга.
Следователи выяснили, что женщина вместе с бывшим мужем жила в его квартире на улице Зубковой. В ночь на 23 апреля 2016 года между ними произошел очередной конфликт – мужчина приревновал женщину. Обиженная рязанка терпеть унижения не стала – взяв нож в руки, она ударила бывшего супруга в сердце. Тот скончался на месте.
Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области, женщина призналась в преступлении. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Еще новости "Рязань":
- До +22°С потеплеет в Рязанской области в среду
- В Рязанский перинатальный центр поступил анализатор газового состава крови
- Министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин отметил высокие темпы реализации проекта «Инфраструктура для жизни» в Рязанской области
- Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела о коммерческом подкупе
- Рязанскую область посетят эксперты Всероссийского конкурса «Семейная столица России»

















