В Сасове на Троицу прошел крестный ход
19 июня, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в сасовском соборе Казанской иконы Божией матери сотни верующих приняли участие в Божественной литургии, которую совершили отец Олег и настоятель храма отец Николай, и в крестном ходе.
Во время шествия богомольцы несли Смоленскую икону Божией Матери. На крестный ход с частицей пояса Пресвятой Богородицы приехал отец Александр из Огарево-Почково. Многие верующие вышли на улицу, чтобы поклониться святыне.
[Best_Wordpress_Gallery id=»3545″ gal_title=»Галерея-541″]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове столкнулись две легковушки
- В селе Рогожка Сасовского округа прошел второй день фестиваля, посвященного композитору Александру Аверкину
- Глава Росгвардии Виктор Золотов осмотрел социальные объекты в Сасове
- Губернатор Павел Малков: В произведениях Александра Аверкина - огромная любовь к родине, любовь к людям, которые живут и работают на земле
- Аверкинский фестиваль стартовал в деревне Шафторка Сасовского округа

















