В Путятинском районе почтили память Героев Отечества
9 декабря у мемориала павшим воинам на улице Совхозной в селе Путятино прошел торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества.
Открыл митинг глава администрации Путятинского района Валерий Рябков.
Юнармеец Виктория Лескина прочитала стих, посвященный воинам. Память земляков-героев, вошедших в историю своими подвигами во имя Родины, почтили минутой молчания.
Путятинцы возложили к мемориалу гирлянду и цветы в знак памяти и уважения Героям нашей Родины.
Валерий Рябков, глава администрации Путятинского района:
«Это памятный день для всех нас. Но мы должны не только помнить героический подвиг наших предков, но знать и чтить подвиги тех, кто сегодня живет рядом с нами. Тех, кто работает в ковидных госпиталях. Кто защищает рубежи нашей страны от огромной военной машины НАТО. Мы помним, знаем, гордимся и чтим».
Ксения Краснова, юнармеец:
[Best_Wordpress_Gallery id=»24777″ gal_title=»герои Путятино»]«Я уважаю такие митинги. Они должны проходить для того, чтобы мы не забывали о своем прошлом. Это память о наших дедах и прадедах».
Еще новости "Путятинский округ":
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа
- Путятинцы отметили День России

















