Рязанца задержали по подозрению в краже двух телефонов у знакомой
В Рязани патрульные полицейские задержали 45-летнего местного жителя. Его подозревают в краже двух мобильников у знакомой. Об этом сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
Вечером в полицию поступил вызов: в одном из домов на Первомайском проспекте в подъезде завязалась потасовка. Экипаж ППС выехал на место событий. В подъезде застали 32-летнюю женщину и ее 45-летнего знакомого, жителя этого дома. Предварительно удалось выяснить, что они выпивали, а затем дама ударила собеседника бутылкой по голове. Свою агрессию она объяснила тем, что тот украл у нее два телефона.
Патрульные доставили рязанца отдел полиции. Он признался, что действительно взял у своей знакомой два телефона без ее ведома. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Еще новости "Рязань":
- До +14°С потеплеет в Рязанской области в субботу
- Губернатор Павел Малков посадил несколько деревьев в Рязани
- «Герои62» — теперь и в Макс
- В Рязанской области прошли профориентационные мероприятия для школьников и студентов
- Сотрудники рязанского СОБР «Коловрат» стали призерами всероссийских соревнований по стрельбе

















