Ушел из жизни глава администрации Успенского сельского поселения Скопинского района
19 марта на 47-м году жизни скоропостижно скончался глава администрации Успенского сельского поселения Скопинского района Александр Юрьевич Михайлов.
Александр Михайлов родился в 1976 году в рабочем поселке Новопокровка Тамбовской области. Трудовою деятельность начал в 1998 года водителем в АОЗТ «Мичуринское». Позднее работал главным инженером в СПК «Успенский» и СПК «Андреевский». Был инженером-инспектором Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Возглавлял администрацию Успенского сельского поселения. Был председателем Успенского Совета депутатов и депутатом Скопинской районной Думы.
Глубокие соболезнования родным и близким Александра Михайлова.
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- Студенты пилотного спецкурса Рязанского медколледжа одними из первых побывали на строящемся заводе «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»
- В Рязанской области полицейские завершили расследование уголовных дел в отношении дропперов из Сапожка и Скопина
- В Скопине вручили юбилейные медали ветеранам-чернобыльцам
- ВАЗ врезался в столб в Скопинском округе, водитель погиб
- В Скопинском округе стартовала акция «Георгиевская лента»
















