В Рязань поступила первая партия новых автобусов ЛиАЗ
В Управление рязанского троллейбуса поступила первая партия новых автобусов. Об этом на странице «ВКонтакте» сообщил вице-губернатор Артем Бранов.
— Первые 5 машин уже находятся в парке транспортного предприятия, ещё 5 ожидаются завтра, далее каждую неделю в город будет поступать по 10 машин. Их поставка осуществляется благодаря договорённостям губернатора Рязанской области Павла Малкова в Правительстве РФ. Рассчитываем, что в начале июня все 47 новых автобусов будут в нашем распоряжении, — отметил Артем Бранов.
На маршруты машины выйдут в середине июня.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в четверг
- Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции
- В Рязанской области сформируют корпус волонтеров для работы на выборах
- В Рязанской области подвели итоги концертно-театрального сезона
- В Рязани после ДТП госпитализировали 82-летнего велосипедиста

















