В Рязани прошел «Вестик Фестик»
В Рязани прошел «Вестик Фестик». Мероприятие объединяет любителей породы вест-хайленд уайт терьер, сообщает телеканал ТКР.
Фестиваль прошел уже в девятый раз. Место проведения каждый раз меняется. В этом году им стал Лыбедский бульвар. Владельцы породистых животных встречаются два раза в год – в последние выходные лета и зимы. В этом году в Рязань на фестиваль приехали гости из Московской, Владимирской и Липецкой областей. Для участников подготовили конкурсы, наградой в которых стали съедобные призы.
Фото: ТКР
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















