Губернатор Павел Малков поздравил руководство и коллектив Роспотребнадзора со 101 годовщиной основания ведомства
Губернатор Рязанской области Павел Малков направил телеграмму руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анне Поповой, в которой поздравил главу и коллектив всех подразделений Роспотребнадзора России со 101 годовщиной со дня образования санитарно-эпидемиологической службы страны.
В поздравлении главы региона Павла Малкова, в частности, говорится:
«В зоне ответственности ведомства всегда были и остаются сегодня крайне значимые государственные задачи. Благодаря грамотным действиям специалистов Роспотребнадзора сохраняется стабильной эпидемиологическая обстановка. Эффективно работает система защиты прав потребителей, жизни и здоровья людей от различных угроз».
Губернатор отметил высокий профессиональный уровень работы сотрудников санитарно-эпидемиологической службы и большой личный вклад в ее развитие руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой, а также пожелал всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















