Губернатор Павел Малков подвел итоги Дней Рязанской области в Совете Федерации
На заседании правительства 26 сентября губернатор Павел Малков подвел итоги Дней Рязанской области в Совете Федерации. Они завершились в верхней палате парламента накануне.
«Мы рассказали о нашей работе. Заручились поддержкой в вопросах развития области. Представили сенаторам многие наши инициативы, включая возведение моста-дублера через Оку. Проекты строительства социальной инфраструктуры. Новые поликлиники, школы, общежития, другие объекты», – сказал Павел Малков.
Глава региона отметил, что внимание в области всегда большое. Все проекты поставили на парламентский контроль.
«Главное – все наши предложения, инициативы нашли понимание. Все наши вопросы теперь на постоянном парламентском контроле. Уверен, что мы вместе сможем многое сделать для улучшения жизни в регионе», – резюмировал Павел Малков.
Дни Рязанской области в Совете Федерации открыли осеннюю сессию верхней палаты парламента.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















