В Скопинском районе начал работать асфальтобетонный завод
27 марта, после зимнего сезона, на Скопинском асфальтобетонном заводе КА-160 приступили к производству смеси по современным стандартам. Завод производит 160 тонн в час асфальтобетонной смеси высокого качества. В прошлом году завод приобрело АО «Рязаньавтодор».
Предприятие расположено на близком расстоянии от ремонтируемых объектов, что положительно отразится на сроках и качестве выполнения ремонта дорог. По словам директора Скопинского ДРСУ – филиала АО «Рязаньавтодор» Алексея Мастяева, в этом сезоне их организация отремонтирует дороги, проходящие по улицам Рязанская, Афиногенова, Пригородная и Чешский проезд. А также частично по улицам Карла Маркса и Пушкинской города Скопина.
Андрей Платонов, представитель руководства АО «Рязаньавтодор»:
«Подошел к концу зимний период содержания дорог на территории Рязанской области. Наступила благоприятная погода, и мы приступаем к традиционному ямочному ремонту дорог горячими асфальтобетонными смесями. Вчера Скопинский завод проверили в тестовом режиме. А сегодня его запустили и уже не только дали первую партию асфальтобетона, но и приступили к выполнению ямочного ремонта на дорогах Скопинского и Пронского районов».



Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопине встретились сильнейшие волейбольные команды
- В День местного самоуправления в Скопинском районе вручили награды и показали свадебный обряд
- Скопинская юная шахматистка стала губернаторским стипендиатом
- Скопинским школьникам рассказали о возможностях ООО «Октафарма-Фармимэкс»
- Ветеран СВО из Скопина планирует стать юристом