Рязанца подозревают в распространении наркотиков в областном центре и других регионах
Рязанца подозревают в распространении наркотиков в областном центре и других регионах. Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД. В отношении 35-летнего мужчины завели уголовное дело.
По предварительной информации, мужчина, который ранее был судим, работал на нелегальный магазин по продаже наркотиков и был межрегиональным курьером. В Рязани его задержали, когда он вернулся из очередной командировки. При нем нашли 150 свертков с гашишем общим весом 371 грамм, электронные весы и упаковку. Сам рязанец наркотики не употреблял. Изъятый гашиш предназначался только для сбыта.
Задержанный рассказал полицейским, что делал закладки в Башкортостане. Полицейские выехали на место и нашли там тайник с 50 граммами гашиша.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец
- До +16°С будет в Рязанской области в среду
- В Рязанской области стартовал региональный этап программы «СВОй бизнес»
- Директор Рязанского центра «Зарница» победил во всероссийском конкурсе наставников
- Рязанцы завоевали медали Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

















