Министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников рассказал о состоянии пострадавших в ДТП в Шиловском районе
Министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников рассказал телеканалу ТКР о состоянии пострадавших в ДТП в Шиловском районе.
У пострадавших были политравмы, сочетанные травмы и травматический шок. Сейчас у всех наблюдается положительная динамика. Детей ведут специалисты НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Ситуацию Александр Пшенников оценил как подконтрольную.
Крупное ДТП в Шиловском районе произошло 18 июня. Погибли 8 человек, еще 13 оказались в больнице. Следственный комитет и УМВД возбудили уголовные дела.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- «Сапожок» входит во вкус, «Витязь» выходит в лидеры: итоги второго тура группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- 27 июля в Рязанской области будет пасмурно, местами пройдут дожди
- Полиция задержала посыльного телефонных мошенников, обманувших жительницу Рыбного
- Дождь и до 25°С тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Правительство Рязанской области подписало меморандум о сотрудничестве с информагентством ТАСС

















