На ярмарках выходного дня рязанцы купили четыре тонны картофеля
В субботу, 12 октября, в Рязани прошли ярмарки выходного дня. Они проводятся во исполнение задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщила пресс-служба правительства.
В ярмарках участвовали 160 производителей – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 6,5 тонн мяса, полуфабрикатов, колбасных изделий, 4,5 тонны молока и молочных продуктов, 4 тонны хлеба и выпечки, 0,4 тонны меда и продуктов пчеловодства, полторы тонны живой рыбы, 4 тонны картофеля, 2,5 тонны овощей, 3 тонны яблок и груш, 0,2 тонны малины.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 19 октября у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.
Фото: ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Туман и до +10°С ожидается в Рязанской области в субботу
- В Рязанской области появился молодежный центр Союза кинематографистов России
- Рязанца подозревают в избиении «Жигулей»
- С начала года в Рязанской области произошло 213 пожаров, погибли 20 человек
- Рязанские мусульмане отметили праздник Ураза-байрам
















