В Солотче установили карантин по бешенству
Карантин по бешенству установили на нескольких улицах в Солотче – соответствующее распоряжение подписал губернатор 28 ноября, сообщают «Рязанские ведомости».
Зараженное животное обнаружили на личном подворье на улице Куркова. Карантин распространяемся на улицы Куркова, Порядок, Коммунальную, Железнодорожную, Больничную, Гайдара и проезд Курортный Солотчи.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















