Прончанку оштрафовали за оскорбление несовершеннолетнего
К административной ответственности привлекли жительницу Пронска за оскорбление несовершеннолетнего, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.
Установили, что в ноябре 2024 года в общественном транспорте прончанка в неприличной форме высказалась в адрес мальчика, чем унизила его честь и достоинство. Его мать написала заявление в прокуратуру.
По постановлению прокурора района женщину привлечена к административной ответственности за оскорбление (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ), ей назначили штраф.
Еще новости "Пронский округ":
- Новомичуринские выпускники, дети участников СВО, получили знаки «Мой папа – Герой»
- В Новомичуринской школе №1 одиннадцатиклассники успешно сдали ЕГЭ и получили аттестаты
- Накануне Дня молодежи глава Пронского округа поздравила и наградила юных активистов, спортсменов, отличников
- 24 медалиста Пронского округа получили премии от главы
- Выпускники Новомичуринской школы №3 Иван Самохин и Арсений Комаров получили 100 баллов на ЕГЭ по физике

















