В Рязанской области прошел конкурс-фестиваль «Школьный музей»
В Рязанской области прошел конкурс-фестиваль «Школьный музей». Он был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщила пресс-служба правительства региона.
Конкурс-фестиваль проходил в течение месяца. За победу в нем боролись более 120 человек из 31 школы города Рязани. Они рассказали о подвигах Героев Великой Отечественной войны и СВО, подготовили исторические календари, выступления в формате фронтовых агитбригад. Также разработали экскурсионные маршруты по памятным местам областного центра, связанным с военной историей.
Победителей определили в каждой из пяти номинаций: «Этот День Победы!», «Живая история Победы!», «Страница семейного календаря», «Связь поколений: от Победы к Победе» и «Маршруты Победы». Церемония награждения прошла в Рязанском государственном университете имени Сергея Есенина.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани по нацпроекту модернизируют более шести километров теплосети
- В рязанской школе № 54 открыли новую спортивную площадку
- Смена лидера в Золотой лиге и долгожданная победа «Кристалла»: итоги восьмого тура чемпионата Рязанской области по футболу
- До 16° С обещают рязанцам в понедельник, 7 сентября
- Один человек пострадал во время атаки БПЛА Рязанской области

















