Стадион «Локомотив» открылся после реконструкции системы освещения
Стадион «Локомотив» с 23 апреля открылся для посетителей. Там меняли систему освещения, сообщила пресс-служба администрации города.
Стадион работает с 9.00 до 23.00. Здесь можно бегать по дорожкам, заниматься на уличных тренажерах, запрещено заходить на футбольное поле. Вход на стадион бесплатный, однако посетители должны пройти через КПП охраны.
Дети до 18 лет должны приходить с тренером или законным представителем.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















