Вице-губернатор Артем Бранов посетил подшефные объекты в Херсонской области и Мариуполе
Вице-губернатор Артем Бранов посетил подшефные объекты в Херсонской области и Мариуполе. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Артем Бранов проинспектировал ход работ по восстановлению жилья и социальных объектов.
«Силами рязанских строителей проводятся работы по модернизации водо- и теплоснабжения населенных пунктов, по подготовке к новому отопительному сезону. Оказываем помощь в выполнении ремонтных работ в детских садах и школах и их подготовке к новому учебному году. Восстанавливаем объекты культуры и здравоохранения», – подчеркнул вице-губернатор.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Депутат Рязанской областной Думы Роман Иголкин об отчете Андрея Макарова: «Поставили определенные задачи, которые будем выполнять»
- Рязанский эксперт Александр Лощинин: Вербовщик может начать с просьбы просто «сделать репост»
- Сасовские чибрики начали продавать в местных кафе и гостинице
- Глава Касимовского округа Иван Бахилов: ««Народная программа» – краеугольный камень развития»
- Евгений Сидоров об отчете Андрея Макарова: «Понимаем, что Андрей Михайлович оказывает региону огромную помощь»
















