Жителя Рязани подозревают в краже велосипеда из подъезда
В Рязани полицейские раскрыли кражу велосипеда из подъезда дома на улице Рыбацкой. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
О происшествии сообщила мама 14-летнего хозяина велосипеда. Подросток рассказал, что он вместе с приятелями оставил транспорт после заезда в Лесопарке. Пропажу они обнаружили через несколько часов. Велосипед стоит около 40 тысяч рублей.
Позже оперативники обнаружили его в одном из пунктов приема вторсырья. Оказалось, что велосипед привез сюда 57-летний рязанец. Мужчину разыскали и задержали, а велосипед изъяли.
По предварительной информации, мужчина гулял по улице и увидел велосипеды без противоугонной защиты в открытом подъезде. Затем он забрал один из них и сдал на металлолом.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани начинают реставрировать кинотеатр «Родина»
- В Рязани раскрыли кражу телефона из пункта выдачи заказов
- В Рязани наградили победителей муниципальных этапов педагогических конкурсов
- Квартиру и более трех миллионов рублей конфисковали у бывшего сотрудника ГИБДД
- Жителям Рязанской области напоминают об изменениях сроков призыва в армию
















