В 2026 году в Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроят шесть общественных пространств
В 2026 году в Рязанской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроят шесть общественных пространств. Речь об этом шла на совещании, которое провел вице-губернатор Артем Бранов.
Все проекты стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
«Вся подготовительная работа уже проведена. Поставил задачу своевременно провести контрактацию всех объектов, чтобы приступить к их выполнению с началом строительного сезона», — отметил Артем Бранов.
Также на заседании обсудили вопросы исполнения основных параметров регионального бюджета, ликвидацию последствий аномальных снегопадов.
Фото: vk.com/artyom_branov
Еще новости "Рязань":
- На улице Почтовой в Рязани открыли выставку проекта «Народный фотоальбом»
- В Рязани продлят запрет на стоянку машин на ряде улиц
- Рязанские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- Рязанку подозревают в убийстве сожителя
- Губернатор Павел Малков участвовал в совещании по вопросам проведения конкурса растущих российских брендов «Знай наших»

















