В Рязанской области к федеральному проекту «Производительность труда» присоединись 120 предприятий
В Рязанской области к федеральному проекту «Производительность труда» присоединись 120 предприятий. Об этом во время своего публичного отчета рассказала зампред регионального правительства Юлия Швакова.
«В основном это обрабатывающие производства, – рассказала она. – Но есть и предприятия сельского хозяйства, торговли. Это нам позволяет расширять этот опыт и на субъекты малого предпринимательства».
Участники программы получают меры господдержки. Отдельная программа действует для предприятий, которые хотят присоединиться к проекту: им помогают достичь положенных для этого показателей.
Основные результаты для участников программы, по словам Юлии Шваковой, – увеличение выработки на 60%, сокращение времени протекания процессов и сокращение незавершенного производства на 40%.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани проходят всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
- Теплая погода без осадков ожидается в Рязанской области в воскресенье
- В Рязани первокурсники Академии ФСИН приняли присягу
- В Рязани прошел X региональный фестиваль «Спожинки»
- В парке у Черезовских прудов высадили более двух тысяч растений

















