Молодая семья Никитиных из Чучковского округа получила жилищный сертификат
Молодая семья Никитиных получила именное свидетельство, которое дает им право на получение субсидии для приобретения или строительства жилья. Жилищный сертификат ей вручили в администрации Чучковского округа.
По словам начальника отдела образования и молодежной политики Елены Зениной, Татьяна и Николай Никитины двадцать первая молодая семья в округе, получившая государственную поддержку по федеральной программе «Развитие образования и молодежной политики» и ее подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Рязанской области».
Татьяна Никитина:
«Мы с мужем живем в Рязани. Я работаю медицинской сестрой в наркологическом диспансере, муж – автомехаником. В конце 2023 года мы подали пакет документов на получение выплаты от государства для решения жилищного вопроса. Очень обрадовались, когда нас пригласили в администрацию для получения свидетельства. Эта помощь нам очень кстати. Мы с мужем взяли ипотеку, купили квартиру в новостройке. Деньги направим на погашение ипотеки».
Еще новости "Чучковский район":
- Глава Чучковского округа Алексей Кондрашов: «Из семи заявленных проектов местных инициатив в 2026 году пять одобрены»
- Чучковских военнослужащих поздравили с 215-й годовщиной образования войск правопорядка и 10-летием Росгвардии
- Чучковских культработников поздравили с профессиональным праздником
- Глава Чучковского муниципального округа Алексей Кондрашов: «За развитием сельского хозяйства будущее сельских территорий»
- Директор Чучковской школы Татьяна Лексикова: «Школы региона оснащаются новым оборудованием»
















