В годовщину воссоединения России и Крыма сараевцы вышли на митинг
18 марта в Сараях прошел митинг, посвященный воссоединению Крыма с Россией.
На центральной площади райцентра собрались представители администрации округа, общественных организаций, учреждений, студенты.
Поздравляя сараевцев с праздником, глава администрации округа Валерий Дмитриев назвал этот день символом восстановления исторической справедливости.
«В тот день Крым и Севастополь стали составной частью нашего большого многонационального государства. Мы стали свидетелями больших событий в новейшей российской истории. Той крымской весной мы доказали, что готовы решительно отстаивать интересы Родины и защищать тех, кто хочет быть вместе с нами. Убежден, мы справимся со всеми испытаниями, и победа обязательно будет за нами. С праздником вас, с крымской весной, с российской весной», – сказал Валерий Юрьевич.
В честь Дня воссоединения Крыма с Россией сараевским подросткам вручили паспорта. Ребята произнесли торжественное обещание юных граждан России.
Владислав Аверин:
«Счастлив, что получаю свой первый документ в такой день. Это шаг во взрослую жизнь, символ ответственности и принадлежности к великой стране. Буду беречь его и гордиться, что я гражданин могучей державы».



Еще новости "Сараевский округ":
- Елена Литвинова из Сараев превратила хобби в бизнес
- В Сараях МКП «ПассажирСервис» через суд взыскивает долги за воду и тепло
- В Сараях вручили семьям ключи от домов нового жилого комплекса
- Сараевские призывники отправятся служить в армию
- Сотрудники Госавтоинспекции задержали пьяного сараевца за рулем автомобиля

















