Пропавшего трехлетнего мальчика из Липецкой области, в поисках которого участвовали рязанцы, нашли мертвым
Пропавшего трехлетнего Артема из Липецкой области нашли мертвым на границе с Воронежской областью днем в среду, 19 июля. Об этом сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт».
Поиски ребенка продолжались шесть дней. Артема искали полицейские, спасатели, добровольцы и неравнодушные люди. На просьбу поисковиков о помощи откликнулись жители Рязанской области.
На след Артема группа вышла 18 июля.
«У села Голосновка Воронежской области нашли шлепок мальчика и след его ноги. После этого в местах, где мог отдыхать мальчик, обнаружили второй шлепок и курточку с панамкой», – передает «Вести Воронеж».
Тело ребенка обнаружили в овраге днем в среду.
Артем пропал 13 июля во время прогулке в деревне Михайловка Липецкого района. Его отец косил траву, шестилетняя сестра собирала землянику. Мальчик остался без присмотра на некоторое время. Когда родители вернулись, сына уже не было.
Еще новости "Рязань":
- В России запустили патриотический проект «Из забвения в бессмертие»
- В Рязанском кардиодиспансере спасли молодую пациентку с инфарктом
- В Рязани запретят стоянку транспорта на нескольких улицах
- В Рязанской области экзамены будут сдавать 11 500 девятиклассников и 4 300 одиннадцатиклассников
- Рязанцы купили на ярмарках выходного дня более 5 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий