Губернатор Павел Малков поручил главам муниципалитетов привести в порядок детские площадки
Губернатор Павел Малков поручил главам муниципалитетов привести в порядок детские площадки. Соответствующее поручение он дал на заседании правительства в понедельник, 18 мая.
Поводом для поручения стали обращения из социальных сетей по поводу состояния детских площадок в областном центре. Нарекания жителей вызвали состояние площадок на улице Зубковой, Матросова, Пирогова, Юбилейной.
По словам начальника государственной жилищной инспекции Татьяны Тарасюк, площадку на улице Зубковой уберут не позднее 20 мая. Инспекция контролирует работу управляющих компаний, в том числе по содержанию площадок – нерадивых наказывают, подчеркнула Татьяна Тарасюк. Сообщать о нарушениях со стороны УК жители теперь могут в домовом чате в национальном мессенджере MAX, где есть представитель управляющей компании.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани наградили многодетные семьи и пары, прожившие много лет в браке
- До +31°С будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани открылась экспозиция «Динамо помнит»
- Две пары из Рязанской области зарегистрировали брак на Всероссийском свадебном фестивале в Москве
- 22 пары заключили брак на Рязанской ВДНХ в День семьи, любви и верности

















