Ольга Маскаева: Проект «Герои62» в полной мере доказал свою эффективность
«Проект «Герои62» в полной мере доказал свою эффективность в поддержке защитников, возвращающихся из зоны спецоперации», – считает руководитель филиала фонда «Защитники Отечества», член Общественного совета программы Ольга Маскаева.
Она отметила, что опыт первого выпуска наглядно подтвердил: ветераны успешно интегрируются в гражданскую жизнь, получают назначения и продолжают служить Родине в органах власти и их подведомственных организациях.
Сейчас участники второго потока проходят стажировки в ведомствах и муниципалитетах региона. На каждом этапе бойцов сопровождают опытные наставники — руководители министерств и организаций. Вместе они разбираются в тонкостях госслужбы, разрабатывают и внедряют инициативы для улучшения жизни в Рязанской области.
Еще новости "Рязань":
- Пасмурно и прохладно будет в Рязанской области во вторник
- Владислав Головин и Павел Малков ответили на вопросы рязанских учителей
- В Гвардейском сквере Рязани смонтируют систему видеонаблюдения
- Рязанский мастер участвовала во Всероссийском фестивале «Традиционный костюм народов России»
- Для уборки улиц зимой в Рязани заготовили 300 тонн реагентов

















