За один день сараевцы смогли пройти УЗИ-обследование, проконсультироваться у хирурга и гинеколога
В четверг, 27 июля, в Сараевской ЦРБ прошла акция «Помоги себе сам». В течение всего дня пациентов принимали сразу четыре специалиста ультразвукового обследования.
– Такую акцию мы организовали впервые, – сказал главный врач больницы Павел Шейдоров. – Сараевцы смогли пройти не только УЗИ-обследование, но и получить консультацию хирурга и гинеколога.
Всего за один день обследование прошли 62 человека, у 36 пациентов выявили различные патологии. Некоторых больных врачи направили на оперативное вмешательство.
– Большое спасибо тем, кто проводит такую акцию. Доктора все внимательные, все объясняют подробно и дают необходимые консультации. И еще, что немаловажно, прием совершенно бесплатный, – говорят пациенты.
Еще новости "Сараевский округ":
- Жительница Сараевского округа перешла по ссылке в мессенджере и стала жертвой мошенников
- Участник мобильной огневой группы из Сараевского округа Сергей Козловцев: «Защищать родное небо – это долг каждого мужчины»
- В Сараях столкнулись две машины
- В Сараях «Кросс нации» пробежали 78-летний Александр Беляев и шестилетний Алексей Кудишин
- Сараевский районный суд восстановил в должностях незаконно уволенных работников предприятия
















