Рязанские предприниматели участвуют в международной выставке «KazBuild-2026»
Рязанские предприниматели участвуют в международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild-2026». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В выставке участвуют более 250 компаний из 21 страны мира. Это производители и поставщики строительных материалов и оборудования, проектные организации, дистрибьютеры и отраслевые эксперты. Рязанская область представлена продукцией компании «Ренессанс-Проект», которая занимается производством листового стекла. Предприятие сотрудничает с Рязанским центром экспорта Агентства развития бизнеса, а также активно участвует в бизнес-миссиях и в ежегодном деловом форуме «Дни международного бизнеса Рязанской области».
В деловой программе форума — более 60 различных мастер-классов, семинаров и круглых столов, по обмену опытом между участниками, обсуждение актуальных тенденций и инновационных решений в сфере.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области высадят 12 тысяч саженцев хвойных деревьев
- В Рязанской области построят еще два бизнес-парка
- В Рязанской области началось строительство бизнес-парка «Агни»
- «Касимов» уходит в отрыв, «Рыбное» и NicePrice делят лидерство: как прошел тур чемпионата области по футболу
- 28 сентября в Рязанской области будет дождливо
















