В Шацком районе сгорел автомобиль, найти хозяина не удалось
Ночью в пожарную часть города Шацка позвонили жители села Казачья Слобода и сообщили, что в огородах между улицами Верхняя и Нижняя Таракановка горит машина. На тушение пожара выехал пожарный расчет.
– Первой увидела пожар моя соседка Татьяна Хлыстова, – рассказывает очевидец Анатолий Алексеевич Козеев. – Пламя было огромное и очень сильный ветер. Боялись, что огонь перекинется на дома. Но пожарные оперативно сработали, быстро сбили пламя и потушили пожар.
От сгоревшей машины ничего не осталось. И, самое главное, не удалось найти хозяина. Он так и не появился на месте происшествия. Ни марки автомашины, ни номерных знаков тоже не сохранилось.
– По предварительной версии, произошла утечка горючего, а затем возгорание, – комментирует происшествие начальник пожарной части №48 города Шацка Сергей Сучков. – Кто хозяин автомашины и почему она оказалась в этом месте, еще предстоит выяснить.
Еще новости "Шацкий район":
- Один из пассажиров автомобиля SsangYong, попавшего в аварию в Шацком округе, выжил
- Четыре человека погибли в ДТП в Шацком округе
- В шацком селе Казачья Слобода восстанавливают водоснабжение
- В Шацком округе полицейские задержали объявленного в федеральный розыск тамбовчанина
- «Детский звездный» отряд приехал в Шацкую школу-интернат
















