Губернатор поручил решить проблему с парковкой у диализного центра в Рязани
Губернатор Николай Любимов поручил руководителям профильных министерств совместно с администрацией Рязани и прокуратурой решить проблему с организацией парковки для инвалидов у диализного центра «Фрезениус Нефрокеа».
О ситуации на заседании правительства во вторник, 29 мая, рассказала региональный уполномоченный по правам человека Наталья Епихина. По ее словам, она многократно обращалась к руководству учреждения с просьбой оборудовать парковку. По решению суда диализный центр обязан разместить парковку до 1 июня, место под которую выделили еще на этапе проектирования.
– Судебное решение должно быть исполнено. Необходимо выяснить причины его невыполнения. Проблему с организацией парковки у диализного центра надо решить, – передает слова Николая Любимова пресс-служба правительства.
Еще новости "Рязань":
- В четверг в Рязанской области потеплеет
- Представляющий Рязанскую область Андрей Макаров возглавил рейтинг эффективности депутатов Госдумы
- Объявлены состав и регламент соревнований «Технониколь. Гонка чемпионов»
- В Рязани запустят воздушный шар, с которого можно будет посмотреть на праздничный город
- Филиал национального центра «Россия» в Рязани откроют 12 июня 2026 года
















